Ibo

Помогите, снимаю видео фронтальной камерой iphone 4s, а оно потом воспроизводиться в зеркальном отражении.

Я снимаю видео на фронтальную камеру iphone 4s, а после сьемки, воспроизводится не тот видеоряд который был на экране во время сьемки, а его зеркальное отрожение. Как это исправить? Может есть какое-то приложение, видеоредактор который, может отразить видео зеркально, и таким образом видео станет таким как я его снимал. . Помогите очень нужно срочно.

Абдурашид Чиллаев

я бы ответ поискал на форумах пользователей iphone 4s

Людмила Базлина

видео? тогда не знаю)