Леонид Зенченко

В какой программе можно воспроизводить видео на комте записанное с камеры

Ма
Маша

Фрапс и только Фрапс!

Емельянова Алена

в ВИДЕОПЛЕЕРЕ.. . как ни странно.... KMPlayer неплох.. . VLC...

Яна Гасанова

Смотря на какую камеру записано. И хотите ли вы просто воспроизвести или оцифровать кассеты...

Кр
Кристина

В программе ВидеоМООНТАЖ. Этот редактор поддерживает и воспроизводит любые форматы видео, в том числе форматы видеокамер. можешь скачать его тут

В этом видеоредакторе можно не только просмотреть видео, но и обработать его. И перевести в другой формат, который можно будет просмотреть на компьютере без проблем.