Ахмед Шахвали

Может ли камера снимать видео без объектива?

Хочу купить камера black magick 4К, но денек нету на объектив, может ли камера снимать видео без объектива?

Саша Хныкин

Может, у троллей всё может!

Александра Морозова

Можно.
В заглушке проколи дырку.
Будет пинхол.

Сергей Плохов

Только если одновременно писать звук без микрофона.

София Борисова

Если птице отрезать крылья,
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки -
Ни летать, ни сидеть не сможет

Заболотный Максим

ну там же должен в комплекте быть, коробочный обьектив. если нет то не сможет.

Мансур Султонов

Нет, такая не может

Катерина Милая***

Без объектива не снимешь не только видео, но и сфоткать не получится и даже музон не запишешь.

Сергей Половицких

снимать то может но ничего не получится, да и не полезно это) но есть творческий трюк когда снимают видео через почти полностью снятый объектив (постоянно меняя расстояние и его угол, ловят свет и приломляют его)
Получается интересный эфект
кстати black magick 4К отличная камера за эти деньги. бери. объективы потом докупишь