Светлана Лаврова

Как снимают такие видео ???

https://www.youtube.com/watch?v=waQIdtGCSuY
То есть, как добиться такой съемки? Снимают на специальных кранах, или в программах стабилизируют? Или нечто вообще другое?

Ju
Julietta

ищите про Time Laps

Юлия Черная

Там в комментах каждое второе слово-ТАЙМЛАПС Если тебе это ни о чём не говорит сиди на жопе ровно

Павел Сатин

Во многих камерах (даже на телефонах) есть функция "замедление", повышаешь ISO(или автомат) , и двигаешь камеру на каком-то обьекте

Усуи Люблю-Вас

таймлапс (совмешение множества кадров в видео) ...добиться не сложно! не каких кранов не чего сверх естественного нету! создание кадров с различной экспозицией "hdr" ...напряжно в плане съемки и обработки ..потрачено не один день ...как на съемку так и на обработку ...в плане стабилизации штатив не более ..плавности вообще не было замечено ...подобные видео можно найти на том же ютубе про Беларусь например!

Makc Pocha

Кто тебе сказал, что она там плавно шла? Ее просто переставляли на штативе с места на место и все.