Татьяна П

у меня canon 60d,как мне сделать что бы он сам фокусировался, когда снимает видео?

Борис Пустоветов

Если там есть то включить не прерывную фокусировку ...

Ел
Елена

мадам, вы с первого раза не понимаете, там нет автофокуса в видео! ! ну нет и все!! ! нужно было 650 брать.

Маруся Схиртладзе

Он это делает, по нажатию кнопки и очень медленно, проще вручную крутить

Шариков

Соболезную.. . Canon пока не смог сделать адекватный автофокус в фотоаппаратах. 60D не берут, если предполагается видеосъемка. Один из худших вариантов. Увы.