Сергей Опекунов

canon 60D как снимать ...

кто может помочь с вопросом мне интересно можно с фото аппаратом canon 60D снят фото так чтобы выбирать на фоне 1 толка цвет цветным а остальное фото будет в черно белом такой эффект в фото можно сделать ест ли canon 60D такая функция

Оксана

Ты не тот аппарат купил. Вот этот надо было.

Тут ещё кнопка есть

Константин Медведев

Такое можно сделать в Фотошопе...

Miss Creed

канон - не фотошоп, нет canon 60D такая функция

Анна Кириенко

пресвятые угодники! вы чем думаете приобретая такую технику? ну неужели какого нибудь nikon d3100 не хватило бы? Нет, фотоаппарат так делать не может, при чем ни один, это делается при пост обработке

Юля Веденина

купи градиентный фильтр на свой объектив и эта функция появится

Ирина Волчкова

В Canon 60D такого фильтра нет ввиду слабого процессора.
Если сильно хочется, то возьмите у кого-нибудь на погонять SONY А37, 57, 65, 77, 99. У них есть и эта фигня и другая.