Кай Романо

Проблема с Canon 60d

Здравствуйте Профессионалы и Любители. Проблема следующая, перестал работать автофокус.. (
Пробовал разные объективы, полностью расстроился, но. вчера переключил на режим авто и о чудо автофокус работает. . тоесть на всех режимах все в порядке кроме режимов ручной настройки (AV,TV,M...)

К дефолтным настройкам все сбрасывал. . но ситуация не изменилась. (( Вопрос что ЭТО? ?

на объективе и включал и выключал.. . и в настройках тоже...

Владимир Медведев

Мне кажется, что он и раньше работал

Александр Экгардт

ну. . .фотоаппарат это вам не молоток!! ! хотя даже молоток непросто без тренировки освоить

Зедуллах Шайдаев

Ну, включили автофокус и он стал работать. Что в этом не так?

Марина Андреева

Включи автофокус на объективе. Проверь, не установлены ли у тебя ручные настройки на камере, у основания объектива (SCM) на "М"- мануал- ручная настройка. Проверь, не западают ли контакты на объективе и на камере.