Юлия Колесникова

Canon EOS 60D видеозапись

сколько по времени можно непрерывно писать видео в HD на Canon EOS 60D, карточка 32 гб, 10 класса и т. д.
беспокоит сможет ли сам аппарат (ну просто не представляют что с ним может быть, ну что-то наверное может :)) и насколько хватит аккумулятора
(надо записать примерно минут 40)

Андрей Власов

насколько мне не изменяет память запись прекратится при наступлении одного из двух вариантов: либо 30 мин, либо если величина файла достигнет 4 ГБ.

Alexandra Kuznecova

ПО всем мануалам 30 мин непрерывно макс. 🙂

Александр Сёмин

есть ограничения по времени, связанные с размером файла.. . а отдельными роликами можно писать хоть сутки, если есть запасные аккумуляторы и карточки...

Алина Посадскова

Флешкарта в фотике форматируется под fat32. Эта файловая система не видит файлы, размером более 4 Гб. вот в том и ограничение.

Елена Поспехова

Около 12 минут.