Максим Цыбин

Как заставить работать софтбокс от Canon EOS 60D

Что имеем:

Есть фотоаппарат Canon EOS 60D
Есть софтбокс
и радиосинхронизация вспышки
Вопрос:

как заставить работать вспышку?

Маргарита Надеждина

... почитать инструкции, проверить работоспособность и совместимость всех устройств.. .
при таком описании проблемы - только такие советы.

Маша

Самое простое, что в голову приходит: Ни черта не понятен ваш вопрос: ( Что там может не получится?
Второе синхронизаторы как бы разные. Если TTL с вашим фотоаппаратом прописан, то просто включаем фотоаппарат, и только через какое то время вспышку, если наоборот, не подхватит, если одновременно, тоже не всегда подхватывает. Если режима TTL нет. Не зная названия вспышки, и названия синхронизатора, вам только ясновидящий может помочь.