Любовь Гробман

Canon EOS 60D Как на 60D включить ISO 12800?

Инструкцию читал, но наверное проглядел эту функцию. Зачем такое ИСО? Использовать скорее всего не буду, просто интересно как его включить)

Анна Полехина

Зайти в меню и разрешить использовать высокие ISO, если это не сделать, то выше 3200 не будет. Искать в Fn функциях - Расширение диапазона ISO, выбрать - разрешить.

Оксана Гусева

.. это убрано специально далеко, что бы не видели - какое г получается.. .
инструкция не читана, как я понимаю?

Наталия Козлова

Стесняюсь спросить, нахрена такое ИСО?

На
Наталья

Я на таких исо никогда не снимаю.

Эрлан Дыйканбаев

У меня был такой, норма для него 800.
На 12000 не разберешь ничего, шум будет большой.