Диман

Для видеосьемки свадеб что лучше CANON EOS 60D Body или Sony DCR-VX2200E ?

Назира

Canon лучше, но сонька быстрее

Ольга Юрова

чувак не з ..аёбуй

Сергей Коськин

покупай у меня сони FX 7 и не парься

Максим Солонин

нафиг их снимать, эти свадьбы. ничо хорошего там нету. торжественная сдача в эксплуатацию.

Amante De La Muerte

Видео камера.

Юляшка Листопадова

ROSYURI, так камеру или видео? )

все верно, фоткик бери у них больше плюсов, но снимать сложнее

Ксения Лукьянова

Конечно снимать репортаж во всех смыслах удобнее видеокамерой. Ни сегодня, ни в обозримом будущем ни одна зеркалка не сравнится в репортаже с видеокамерой ни по оперативности, ни по качеству автофокуса, ни по уровню стабилизации. Свадебный клип ради эстетики имеет смысл снимать зеркалкой, но сам процесс — предпочтительно только видеокамерой.

К сожалению, многие заказчики-идиоты требуют только зеркалку и никаких вариантов. Тут есть один трюк: начало (подготовка-регистрация-прогулка) снимайте фотоаппаратом (в этом как раз есть даже эстетический выигрыш) , а потом (банкет-танцы-игры) переходите на видеокамеру — после первого тоста заказчикам становится всё равно, чем вы снимаете.

Da
Daimond

Очень много советов и ошибок, которые люди допускают перед свадьбой! ! Пишет, не стесняемся!! !http://sw-wedding.ru

Вячеслав Юрьевич

главное что Body