Виктория Ковалева

Как вам Цифровой фотоаппарат Canon EOS 60D kit с объективом 18-135 IS ?

Хочу купить Цифровой фотоаппарат Canon EOS 60D kit с объективом 18-135 IS, как считаете он стоит того? И еще вопрос спустя год с рук его За сколько можно продать сейчас он 40 000.
Как он вообще хороший я не профи и не любитель хочу начать фоткать, но и покупать за 14 не хочу, очу сразу хороший чтоб на долго

Lipo Gevorgyan

покупать стоит супер фотик

Наталья Ушаткина

хороший фотик, советую, только вам нужно будет еще линзу приобрести? 0 на 200 или 300 мм.

Вовчик Хакер

Конечно стоит. У меня такой, как раз подходит. Профессиональный не нужно, раз не профи и фотографией не занимаешься. Как по мне он просто супер.

Егор

У любителя фотографии что за 14, что за 40 будут одинаковыми. Фотографирует не фотоаппарат, а человек. Может, все таки, не тратить сразу деньги, а сначала попробовать. Вдруг не понравится? Кстати, знаю огромное количество людей у которых классные дорогие зеркалки используются вместо мыльниц.

Dmitri Kulakov

Нам он очень нравится. Хотим покупать 🙂

Иван Зюканов

Прекрасная машина, а остальное зависит от старания и способностей

Константин Бурлаков

Хороший фот - начинающему половина возможностей не нужна. На год - это на долго? Если не будете доставать из коробки, то через год за 2/3 цены можно будет продать.

Даша Елманова

Сейчас в продаже есть Canon EOS 650D kit 18-135 IS. Так вот, он еще с сенсорным экраном и гибридным автофокусом, особенно полезным в видео. Модный аппарат. Мало в чем уступает 60D. В основном это не нужные любителю навороты. НО! я не профи и не любитель - а если берете зеркалку, то желательно подучиться, понять как делать качественные снимки и как управлять камерой. Тогда будет вам счастье.

Ирина Алексеева

начать лучше реально с Canon EOS 650D kit 18-135 IS
аппарат новее - продать будет проще.

Диана С

Хм. Если честно, странный выбор при первом выборе комплекта.
В данной ценовой категории я бы рассматривал или никон д5200 или пентакс к-5 II. У них матрицы новее и лучше. На тест. По динамическому диапазону, это возможность получать детали одновременно в очень ярких и очень тёмных местах кадра. Раньше получали абсолютно белое небо и чёрные тени- теперь уже нет. И по глубине цвета. Фотки получаются более натуральными. Жывыми. Но пентакс потом будет сложнее продать.

Людмила Андрианова

Хороший аппарат для тех, кто умеет фотографировать.
Цена его через год будет сильно зависеть от числа срабатываний затвора на тот момент.
Максимум, за сколько его можно будет продать, если его даже из коробки не вытащите - 25-27 тыс. руб.
А при интенсивном использовании - 10-15 тыс. руб.

Ольга Захарова

Согласен с "умной ракетчицей". Canon EOS 650D kit 18-135 IS - прекрасный аппарат. Главное, в нём есть непрерывный авто фокус при съёмке видео. Деньги есть - советую!

Кристина Пегова

Стоит брать конечно!
А любителям сенсорного говнощита и прочих любительских приблуд советую подождать, пока фотоаппарат кофе не научиться варить, и лишь потом покупать.