Витек Тофан

Хороший фотоаппарат Canon EOS-550D kit 18-135 IS

Да
Даша

Не-а. Уже есть лучше.

Никита Илюшенко

Нет, ибо мозгов для фотографа в комплекте не прилагается.

Павел Артемьев

Отличный аппарат в умелых руках 🙂

Н(
Настя (7) Соболева

Хороший, вроде, точно не помню, конечно, но вроде хороший, а может и нет, но вроде хороший, хотя отзывы разные бывают, говорят желтит, короче берите ХАССЕЛЬБЛАД он лучче

Энвер Джапаров

В данной камере, как ни в какой другой, сочетается принцип "цена-качество". Для начинающего фотографа данная камера даже очень хороша, и, самое важное, что не придется вкладывать деньги в хитрые маркетинговые уловки в виде излишествующих опций, которыми никогда пользоваться не будешь.

Баха Айтбаев

хорошая камера.