Влад

Вопрос о покупке Canon EOS 700D kit 18-135 IS STM

Хотелось бы получить совет от людей кто занимается фотографией, насколько этот фотоаппарат лучше 650D и где лучше его приобрести.
Выбор Огромный с различными ценам в зависимости от страны производсвта и Ростест или Евротест.
Подскажите на какие особенности стоит обращать внимание при покупке зеркалки данной модели и может есть контакты продавцов качественной техники со всеми документами и по хорошим ценам.

Nikolai Isaev

Отличия от 650 незначительны, они кроются в видео...
Вообще, на мой взгляд, кропнутые камеры на столько хорошо довели до ума, что очень маловероятно, что отличия следующей модели будут грандиозными.
Посмотрите на плеер ру...

Ирина Зверева

От 650 он не отличается ничем. Если 650 дешевле можно спокойно взять его. Евротест если купите могут отказать в ремонте по гарантии в официальном сервисе.

Ми
Михаил

ю2ю оплата при получении

Yulia Гафина

Отличия не очень существенны. У 700D немного лучше непрерывный автофокус при съёмке видео.