Татьяна Быкова

Что лучше из зеркалок Canon EOS 650D 18-135 IS STM kit или же Nikon D5200 kit 18-105 VR?

Ленка Пичугина

Canon EOS 650D 18-135 IS STM

Ан
Анна

Nikon D5200 kit 18-105 VR.

Ирина Гизатова

ну конешно же Кенон

Марина Денисова

Без разницы. Камеры практически одинаковы.

Мария Романова

Мое мнение лучшие из зеркалок Sony, начиная с А57.

Юра

Обе зеркалки примерно одного уровня.

Чу
Чуркин

Pentax K-30 18-135 WR.

А из этих двух лучше кенон, никон - дорогая игрушка, в которой плата идёт за дутые мегапиксели и дофига точек фокусировки (эргономика, функционал - увы не отжигает).

Александр Стадников

выбирай сам - Canon EOS 650D 18-135 IS STM это полноценная видеокамера с возможностию смены обьективов камера хорошая но его косяк - шум на высоких значениях исо . никон рулит мегапикселями видео похуже и косяки в настройках баланса белого ( этот недостаток и у более дорогих моделях сони и никон) а так они примерно одинаковы . с таким вопросом легко нарватся на фанатов Canon или Nikon .

Оксана Егорычева

Canon EOS 650D 18-135 IS STM

samirmamedov80

Обе хорошие!:)