Юлия Тимофеева

Помогите с выбором, не могу определиться, что купить. Nikon D5100+18-105VR или Canon EOS 650D Kit 18-135 IS STM.

Вл
Владислав

Я бы взяла Canon, но только лишь потому что сама пользуюсь Canon, а так если честно разницы ты все равно не увидешь в качестве снимков, обе эти зеркальные камеры начального уровня, поэтому бери то что больше нравится и по цене подходит.

Карен Погосян

Брось монетку: -)Я бы купил Nikon D5100+18-105VR.

Aнюта

Возьми кэнон. Он поновее + объективы на него всё же подешевле.

Сан Саныч

Я за первый вариант и именно кит 18-105,а не 18-55

Владимир Воробьев

мдя.. ну 18-135 ващще так то не вариант.. особенно для начала.. так што в данном случае я за никон..

Ёжик Колючий

нужен сенсорный экран и автофокусировка при съемке видео - бери кэнон 650. если этого не надо то выбирай между кэнон 600 и никон 5100. разницы особой нет