Настюшка

Подскажи С каким объективом лучше взять Canon EOS 60D Есть вариант EF-S17-85 IS USM Kit/ 18-135 IS Kit/ EFS18-55 IS Kit

Подскажи пожалуйста С каким объективом лучше купит Canon EOS 60D..
Есть варианты:
Canon EOS 60D EF-S17-85 IS USM Kit.. за 40 000.р
Canon EOS 60D EFS18-55 IS Kit... за 34 000.р
Canon EOS 60D 18-135 IS Kit... за 40 000.р
Мне он нужен для съёмки видео. . !
Или есть другие варианты за 40-50тс. руб. . ?

Заранее большое спасибо!!!

Екатерина Милорадова

первый или второй

Вячеслав Петрачков

17-85 IS USM Kit или 18-135 IS Kit

Марина Кузьмина

С бюджетом в 50 тыс, лучше не брать такие второсортные объективы. возьмите лучше профессиональный светлый фикс. новая сигма 35мм 1.4. , она стоит около 30 тыс, очень хорошо подойдет для съемки видео, в том числе и при плохом освещении

*K
*** Karri ***

Для съёмки видео - Canon EOS 60D 18-135 IS Kit...
..Но имейте ввиду то, что это не видеокамера и функция видео у него - это скорее просто возможность, дополнительный "наворОт". Автофокусировки в этом режиме не будет и матрица у 60D сильно греется - при длительной работе начинают вылезать "горячие" пиксели.

Александр

Canon EOS 60D 18-135 IS Kit

Алексей Левин

Если нужна съемка видео, то лучше взять 650D с китом 18-135 STM. Во-первых там фокус фазовый, во-вторых система STM разработана для непрерывного фокусирования при съемке видео.