E Кайрбек

Canon 60D видоискатель помутнел! Почему? а снимки так же,!

Canon 60D видоискатель помутнел! Почему? а снимки так же, ! напишите как устранить их или что мне делать для этого?

Николай Терехов

Возле видоискателя есть круглый регулятор для коррекции под Ваше зрение.

Дмитрий Малюков

ни чего не понял, снимки так же что? мутные, или так же чёткие остались? в видоискателе ты смотришь в объектив, через отражение в зеркале, вот и подумай, где помутнело, може просто диоптрию видоискателя сменил, вот для тебя и мутно, на фото это ни коим образом не повлияет, только сфокусироваться в ручную толком не сможешь

Анастасия Пулькина

Не дыши перегаром в видоискатель а на счёт снимков нодобы глянуть иначе пальцем в небо.

Дмитрий Николаенко

купите lens pen и потрите по инструкции