Евгений Муравьёв

как включить видоискатель на canon 1100d?

что за кнопка то?

Если он всегда работает, то что ж у меня ничего не видно? Когда камера выключена, видно, когда камера работает то нет!

Азад Гейдаров

Видоискатель у canon 1100d- ни вкючить ни выключить нельзя! он оптический, зеркальный. И работает всегда, при условии открытой крышки объектива.

Инна Рафикова

КнопАчГу нажми, на которой фотоаппарат нарисован. И, как тебе уже посоветовали, "кури" инструкцию.
P.S. Всегда Live View не может работать. Этот режим отключается автоматически, через некий промежуток времени.

Геннадий Савченков

там кнопка должна быть. а так - кури мануал!

Элай

если у вас включён экран а надо его отключить, нажмите на кнопку спуска

Милонега Силицкая

сними крышку с объектива, если ничего не видно.