Ан
Анюта

Очистка сенсора Canon 1100d

Вот впервые запустил очистка сенсора вручную, пишет на экране "Отключите питание аппарата выключателем питания после окончания очистки сенсора", уже минут 5 без реакции, вопрос вот в чем, аппарат завис, или правда так долго идет очистка?

С Моторчиком

Лучше быб, тебе б, туда б, не лазить совсем быб ...

Павел Тюрькин

если в ручную, то скорее всего зеркало ждет когда вы его почистите в ручную (линзпеном)
матрицу

Денис Янчук

ААААААхахахахахахахахаха а открыть инструкцию не судьба чттоль??

это опция для РУЧНОЙ чистки матрицы РУКАМИ е мае

когда включаете эту опцию аппарат завасает с открытым зеркалом и отключается только рычажком "он офф" чтоб случайное нажатие каких либо кнопок не привело к закрытию затвора и зеркала када там будет ваш РУЧНОЙ инструмент для чиски матрицы