Любовь Побат

что интересного можно делать фотоаппаратом canon 1100d?

С помощью каких функций можно делать хорошие фото?

Сергей Садовский

Фотографировать, например. Все фото ниже сняты на 1100д. Желательно чтобы в процессе принимали участие голова и руки.
Насчет функций - никаких функций. Знания и опыт. Камера со своими "функциями" сама красивое фото не снимет.

Евгения Карпеченко

Даже на тыщекенон можно что-то поснимать, даже китовой оптикой.. .

p.s. Если чё, фото мои

Анастасия Сидельская

Так же можно и Кэноном! :-))))

Жанна Гончарова

фотографировать например

Юлия Рвачева

ну варианта 2: фотать или не фотать

орехи колоть - слабоват корпус, надо для этого семерку))

Фая. Аитова

Хорошие фото можно делать с помощью одной функции - "мастерство фотографа"!

Дмитрий Кислицын

продавай его нафиг.. .

и подожди ИнстаграмКамеру.. . вот уж где море интересного можно делать

Дмитрий

Заменить на боле новую модель

Виктория Кондрова

Снять что то качественно на эту камеру не обладая знаниями, опытом и талантом не возможно! Так же к ней необходимы качественные объективы, зачастую превосходящие по цене саму тушку. И главное свет, тоже денег стоит!
Это примерно так же как учится водить автомобиль! Попробуйте сесть в старые жигули и хотя бы тронутся с места. Вряд ли получится, а если сесть в новейший мерседес с АКПП, так он сам едет только держи руль!
В общем хотите почти сразу получать качественные фото, берите камеру рублей за 150-200! Всмысле тыщь! Удачи!