Дмитрий Голубев

Canon 1100D хороший фотоаппарат?

Хотел брать Nikon 5100 но, в связи затруднительным на данный момент положением с финансами, есть возможность купить Canon 1100D...стоит ли???? Подскажите

Алексей Кеепер

Все зеркальные камеры Кэнон - хорошие фотокамеры и все зеркальные аппараты Никон тоже хорошие камеры. Важно только одно: чего ВЫ, лично ВЫ от них ждёте. Если Ваши желания превосходят их возможности, то Вы будете считать, что это плохой аппарат. 🙂

Наталья Маркелова

versus.com/ru/canon-eos-1100d-vs-nikon-d5100
никон лучше по характеристикам.

Анастасия Волкова

скажу так. аппарат хороший. но это уровень подростков. взрослому человеку не стоит им заморачиваться. месяца через 3 захочется сменить.

Kuba Mamitov

Всё будет зависеть от Вашего мастерства в художественном и от применяемой оптики в техническом планах.

Наталья Гойда

сойдёт для начала!

Са
Саша

Нормальный. Посмотрите ещё Никон Д3100.Может понравится.

Ольга Кулаева

С хорошим объективом маленькая разница фотографий с Canon за несколько тысяч долларов.
С более худшим объективом чем стоящий на нём любая камера Nikon или Canon за несколько тысяч долларов даст более худшие снимки.

Мм
Ммммм

абсолютно нормальный, что бы там не говорили. Снимает он не хуже старших моделей и все функции те же, нет только прибамбасов дополнительных.
90% качества - это оптика и умение. к этому аппарату подобрать хороший объектив и все.
http://35photo.ru/items/Canon+EOS+1100D_i4781/examples/