Денис Кириллов

Фотоаппараты. Какой фотоаппарат лучше - Canon 1100D или Sony Dsc - H300?

Катерина Ионова

Смотря для кого, что и как снимать собрались.
Если важно большое приближение лучше сони, в остальном кэнон, если знаешь какая кнопочка для чего.
У меня с мужем например каждый раз идёт "война", у него ультразум, у меня зеркалка, разницы в упор не видит, у него один аргумент, я нажал на кнопку и всё, а ты шаманишь над ним, главное разницы не ощущает в результате.
Вы результат с сравните, какой выиграет, тот и берите.

Ол
Ольга

Из этих двух Canon лучше будет. Для того, кто умеет фотографировать или хочет учиться этому. Т. к. это зеркалка.

А Sony Dsc - H300 - цифромыльница - ультразум.

Надежда Жукова

у них назначения разные -Canon- профессионал в своем деле как и никон бери его

Иван Цибров

Хм, они как-бы из разных классов... Canon -зеркалка, а Sony- суперзум (мыльница с большим зум-объективом = 50Х, Вы что предпочитаете?)

Дмитрий Звездочётов

фотоаппарат лучше - Canon 1100D

Денис

кенон это зеркалка к которой нужны сменные объективы а это уже другая сумма и умение всем этим пользоваться. сони отличная мыльница не требующая особого умения и недорогая плюс видео. у меня есть такая более старой модели http://market.yandex.ru/product/9279450/reviews?hid=91148