Леся

напишите, пожалуйста, отзывы от фотоаппарата Sony DSC-H300

И идёт ли на нем замутнение на заднем плане, как на профессиональных фотоаппаратах?

Подскажите еще такой фотик

Н&
Надежда &&&&&&&

а что фуджик который я предлагал. . там хотя бы видоискатель есть. . на этой соньке можно размыть фон. . в ручном режиме или приоритете диафрагмы, и на больших фокусных.. пробуйте..

Ирина

Обратите внимание на Фуджи HS25EXR.

Иг
Игорь

у меня более старая модель снимки продаю на фотостоках и вполне довольна камерой а об этом тут отзывы http://market.yandex.ru/product/9279450/reviews?hid=91148