Евгений Топунов

SONY DSC-H300 проблема с запуском

Прошу, знающие люди подскажите, пытался сфоткать луну, потом сделал пару снимков в квартире, но снимки получились плохого качества, выключил камеру и при выключении выдвинулся объектив и не заезжает обратно. Пытаюсь включить камеру и начинается загрузка ну как обычно пишет cyber-shot но дальше дело не идет.
Что делать?

Ка
Катик

Неси в сервис, видимо что-то заклинило в объективе. Со съемкой луны это скорее всего никак не связано.