Сергей Устинов

Подскажите! Фотик Sony DSC-H50 с такой проблемой:

включили - обьектив выдвинулся норм-фоткает... но... когда начинаешь приближать.. . пишет - проверьте зарядное устройство... вот что это может быть?

На
Ната

Трудно сказать. Скорее всего, что-то с електроникой или с мотором зума. В любом случае, надо в сервис нести. Отдайте аппарат на диагностику, там точно скажут в чём дело и сколько это будет стоить.

Марина Андреева

Я бы сначала почитал инструкцию в самом конце, как сделать сброс настроек.
Если не поможет - снять на несколько минут батарею, снова поставить и попробовать.
Если и это не поможет - в сервис.