Наталья Труфанова

Приобрел для мамы фотик Sony Cybershot DSC-HX200.

Она нафоткала, я перекинул их на dvd-диск. хотели посмотреть на телике, но dvdшник пишет, что не поддерживается формат, хотя формат фото JPEG (JPG) и в меню фотки он видит (в маленьком масштабе) . До этого была люмия (дешовая) фотки просматривались нормально тоже в этом же формате. в чем может быть причина?

Адалат Камильевна

покумекать с форматом, может быть дивидишник не тянет такой большой размер.. . пробуй уменьшить в редакторе

Сашкин Сашкин

Точно DVD не тянет JPEG файл большого объема. Проверено.