Игорь Таликов

как передать фото по wi fi c фотоаппарата SONY Cybershot DSC-WX300 на ноутбук ??

Фотоаппарат ищет устройство на которое передать, но находит только wifi роутер. Пытается подключиться но на ноуте ничего не происходит...

У меня совсем друга сонька, но логика может быть идентичной. Запускаем на камере режим вайфай точки доступа, камера выдает пароль, коннектимся к ней ноутом, запускаем на ноуте Плеймемориз из комплекта к камере (ну или скаченный с сайта сони) . Усе - готово.

Olga Zala (Соловьева)

Очевидно нужно настроить коннект.

Юрий Самотолков

для начала нужно установить контент!
(юзай диск из комплекта)