На
Наталья

Выдержка на фотоаппарате sony-DSC-WX100

Собственно вопрос! Как на фотоаппарате sony-DSC-WX100 настроить в ручную выдержку?

Дмитрий Захаров

Автоматическая камера. Ручных настроек выдержки-диафрагмы там нет.

Максим Листов

Пипец! Очень трудно найти черную кошку в темной комнате -особенно если ее там нет! Ваш фотоаппарат автоматическая мыльница без ручных настроек ...

Rif Rif

Инструкцию лень открыть?

Юл
Юлия

Да никак.. Там есть режимы, но они все равно автоматизированы.

Юрий Черепанов

Ручная настройка выдержки и диафрагмы --------нет