Яш
Яшка

есть ли выдержка на фотоаппарате canon dsc h10???

Илья Кожанов

Выдержка или, как её ещё называют, скорость затвора, это промежуток времени который необходим камере для экспозиции. Другими словами, как долго будет в камере открыт затвор для того чтобы уловить свет. Выдержка есть в любом фотоаппарате, в том числе и в вашем если он конечно не сломан. Так что можете спать спокойно выдержка в вашем фотоаппарате ЕСТЬ.

К9
Кatrin 999

есть ли ноты в скрипке?

Мадина

ВЫдержка это время открытия затвора при сьёмке. Если этого нет, то это НЕ фотоаппарат или он сломан.

Диана Базанова

Выдержка есть в любом фотоаппарате, а вот её диапазон и управление могут различаться.