Василий Иванов

настройки фот-та sony dsc-h50

помогите настроить фот, для съемки в помещение, со вспышкой и без (т. к. ребенок маленький) ..
без вс-ки много шума, а с ней, по глазам ребенку 😞 дома не всегда ессесно светло 🙂

на улице все понятно - по сценам можно ..
Спс 🙂

Виталий Пученков

Там есть режим А (диафрагма) или S(выдержка) . Перевидите фотокамеру в один из этих режимов для начала. Не будем пока пробовать режим М.

Поставьте ИСО значение до 400, но не выше.
Выставьте Диафрагму ( режим А) на значение F = 2.7
либо Выдержку (режим S) на значение 1/50 - 1/125.
Не играйте с рычажком зума, зум ставим на 0!

Если не получится одно то получится другое 🙂

С наступающим Новым Годом!