Илдар Ганеев

Фотоаппарат SONY DSC-W380. Имеется ли настройка по впечатыванию на бумажных фотографиях даты и времени съемки?

Пётр Дармограй

Дату можешь впечатать программой принтера, есть у них такая функция. Но зачем фото портить? Написал с обратной стороны, чтобы не забыть и все.

Алексей

должна быть . по крайней мере на SONY DSC-150 точно эта функция была

Владимир Яцкин

а для чего изображение портить никак не вписывающимися в него цифрами?