Александр Леонов

Подскажите пожалуйста настройки для фотоаппарата sony super SteadyShot dsc- t50.

Настройки сбились, инструкции на руках нет, самому настроить не получается. Фото получаются мутные...

Луназада Абдразакова

Ну намудрил !!!XD Super SteadyShot — это не название аппарата, а функция, точнее, технология стабилизации изображения , -а камера называется Sony Cybershot DSC-T50 лови инструкцю http://www.manualslib.ru/manuals/15051/sony-dsc-t50.html

Катя Катерина

Вернись назад на заводские настройки - на зеленый квадратик...