Александра

как менять диафрагму на canon 1100d?

Алексей Тарасов

Если вы украли камеру без инструкции-её можно "нарыть" в сети браконьерским способом)

Андрей Сушков

Раскрутила предков на "зеркалку", а читать (иструкцию) ещё не научилась?

Ольга

меняю диафрагму на выдержку. с доплатой )

на М если, то надо ещё кнопочку Av при этом держать нажатой. без нажатия выдержка меняется

на М - ставишь iso, какое надо. ставишь диафрагму исходя из необходимой ГРИП и смотря в видоискатель подбираешь колесиком выдержку

Ан
Анна

Инструкцию трудолюбивые китайские парни в коробку не положили?
Ставишь в ручной режим, или режим приоритета диафрагмы, и меняешь колесом, которое под указательным пальцем, рядом с кнопкой спуска.

Ал
Алексей

Посмотри в инструкции... там даже ты разберешься.

Илья Климов

На што менять?

Кодиршо Рахматшо

В режиме Av или M крути колёсико под указательным пальцем.

Андрей

меняется диафрагма F4.5 а меньше нехочит например F3.5

Наташа Метельская

Поставить, прокрутить нужно обьектив на 18, в режимеAV, тогда крутите диафгарму до нужного вам 3.5