Макс Литюшкин

Проблемы с внешней вспышкой на Canon 60D

Canon 60D сам по себе во время съемок переключает внешнюю вспышку из ETTL в режим TTL и на фотография получается пересвет. На другом фотоаппарате вспышка работает нормально.
Раньше такого не было.
Подскажите как исправить, что бы он фотик не переключался в другие режимы сам по себе.

Виталий Верещагин

Камеру согласуй со вспышкой, это в меню, ну и инструкция в помощь.)

Александр Олейчук

в функциях беспроводной вспышки ETTL2 установлен "оценочный"?