Ви
Виктория

Canon 60D начинаю снимать видео и тут: запись была автоматически остоновлена! почему и как устранить?

Canon 60D начинаю снимать видео и тут: запись была автоматически остоновлена! почему и как устранить? у кого? что вы делали в таком случаи? ответьте!

Елена Евдокимова

... в инструкции ещё много чего интересного про Ваш аппарат.

Катенька Кудинова

Медленная карта памяти. Купите карту памяти не менее чем 10 класса скорости и от известного бренда.

Посмотрите если такой значок у вас есть, то 100% виновата карта памяти.

Алишер Хабибуллаев

поставь скоростную флешку

Евгения

флеху 10 класса не меньше)

Юл
Юлия

Потому что:
"Ты можешь. You can Canon.".
Ты можешь. А он - наверное - нет. Это ж Кенон. ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотя, говорят, и "Никон - г@yно" (с)...

Татьяна Марушан

А я, как всегда на этот вопрос отвечу, что каждому делу - свой инструмент.
Как не крути, а
фотоаппарат - недовидеокамера
видеокамер - недофотоаппарат.
Вот на аве ди -джей. Станет ли ди -джей иглой проигрывателя винила распиливать плексиглас? А ведь она корундовая и острая. Винил точит до хрипа. Если тонарм не взвешен и скат не отрегулирован.