Евгений Высоцкий

Вопрос по видео-камере.

Такая проблема. Видео-камера Canon Camcorder DC95. Запись видео идёт на маленький диск и финализируется. После этого на компьютере видео (формата VOB) проигрывается обрывками, зависает, останавливается, а в строке длительности пишет 7 секунд (иногда 5). Перепробовал все известные видео-проигрыватели на компьютере. Что делать?

Раньше всё воспроизводило нормально. Комп новый абсолютно. Такая хрень происходит и на ноуте другом. Диск невозможно никуда вставить, кроме как в комп, так как он mini 😞

Elena Agapova

Если есть возможность, смените технику, miniDVD камеры -это самое дурное, что смогли придумать разработчики.

Вопросы. НОРМАЛЬНО ли она у вас работает в целом? ВСЕГДА ли она выдаёт такой результат? С кодеками всё в порядке? Комп не старый, не слабый? На ДРУГОМ компе как? Попробуйте сменить вручную расширение файла (копии, на всякий случай) на mpg
Воспроизводите с диска или перекинули на комп файлы? Диск на DVD плеере как себя ведёт?
Пользовались ли плеером, со СВОИМИ кодеками (который не задействует системные)?

Димарик Дарманчев

Так не бывает. (Раньше всё воспроизводило нормально) .
Какие то изменения на компе должны предшествовать? (может проги какие ставили, некоторые процессы могут конфликтовать между собой. )
Но обычно подобные тормоза из за недостатка оперативки.

Леночка Великанова

А я снимал в лохматые годы на такую камеру ))))))))

Попробуй перетащить с диска папку Видео_ТС на комп.
И проиграй с компа.
Узнаешь - это глюки диска или записи...