Владислав

ВИДЕО ЗАПИСЬ С ВЕБ КАМЕРЫ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ ВОЗМОЖНО ЛИ С ВЕБ КАМЕРЫ ЗАПИСЫВАТЬ ВИДЕО ЗАПИСЬ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО
1) СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЕБКА? ИЛИ

2) СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА КОМПЬЮТЕР? ЕСЛИ РАСПОЛОГАЕТЕ КАКОЙ ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ ПОДЕЛИТЕСЬ ПЖЛ.

* ВИДЕО ЗАПИСЬ НУЖНА НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ И ВСЕГО С ОДНОГО РАКУРСА, ПОЭТОМУ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ФИРМУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОБРАЩАТЬСЯ.

Олег Щелканов

http://download.cnet.com/Willing-Webcam/3000-2348_4-10212479.html?part=dl-6199945&subj=dl Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки и видео в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures’.