Наташа Никифорова

Видео камера panasonic HDC sd80 снимает кусками как сделать единый сюжет???

))
))))) )))))

Как кусками? Запись/стоп - куски? Так это нормально, получаются законченные файлы. Как сделать.. . Сшить в любой программе по видеомонтажу.

Елена Забара(Татарина)

пинакл студия 12 или 14, адобе премьер 3

Sergej Ustinov

Во первых-какого класса флешка стоит? Что бы гнало без остановки нужен 10 класс. Во вторых-диска для переноса файлов на комп, нет в комплекте? У меня в комплекте идет HD Writer....Он и редактирует маленько и обрезать может.