Нюрочка Меркулова

panasonic hdc-sd60 как включить звук на камере? Когда снимаю все норм, но прозводиться видео без звука

Руслан

Запись звука включается автоматически, тут ничего настраивать не нужно. Камера сама регулирует уровень записи звука. Если я правильно понял, Вы просматриваете отснятое видео на самой камере, так что тут надо просто отрегулировать громкость динамика камеры. В режиме воспроизведения это делается рычажком зума. Алексей