Mister Pak

у меня камера с объективом canon DS126201, скажите пжл, можно ли на нее также снимать видео?

если точнее не камера, а фотоаппарат) ) спасибо!!

ОК
Оксана Кляницкая

Если есть функция видео.

Настёна Пасхина

если есть такая функция, то да, другой вопрос какое качество видео Вы получите.

Роман Анисимов

см. инструкцию.
и вообще DS126201 - это какой-то серийный номер или ещё что.

это не названия модели. таких названий не существует!

Инесса Редькина

Это вроде как бЭ - Марк 2,смотрите в тех. характеристиках... Посмотрел, да функция видео имеется.