Ко
Конфеточка

оправдывает ли видео камера которы снимает на двд диски можноли снимать свадбы недай бог будет дефект будет катастрофа

Лёха Момотов

не оправдывала, не оправдывает, и не будет оправдывать. Это вообще тупиковая ветвь и позавчерашний день.
...это кроме того, что - моветон каждые 20 мин диск менять

Oleg

никогда не видел что бы свадьбы снимали на диски, это ж как же надо себя не уважать

Сергей Белый

,,,,
....
????
!!!!

Дорогой друг, высылаю вам эти знаки препинания.
А все остальное, поверте, такие мелочи.

p.s. А если серьезно - вы сами, перечитав свой вопрос, можете его понять?

Кирилл Королев

камера которы снимает видео на двд диски очевидно может создать катастрофа для оператора поэтому есть камера которы снимает на жестки диски 🙂 намного практично

Ахмед Шахвали

Мало того, что менять приходится, как выше написали, так и надёжность их тоже не гарантирована. Диски тоже бракованные попадаются. И это ещё не всё. Пробовал снимать ДР у своего крестника. Фильм весь дёргается. До этого тоже подобные проблемы были. Но он программист и спросил у кого надо. Ему сказали, что даже на DVD RW больше одного раза писать не следует! Всё равно ошибки будут! Зачем тогда нужны эти RW?. Надёжнее всего - MiniDV. Даже если порвётся - ничего не потеряно. Плёнка - самое надёжное для хранения цифровой инфы. А если на карту, то как минимум сразу на две.

Дарина Гаденова

Да вы что? Свадьбу и на такое де... ьмо?
Надо miniDV камеру, желательно 3-х матричную или HDV (ещё лучше).