Юлия Изюмникова

фронтальная камера делает снимок и сохраняет его зеркальное отражение на iPhone 5с. Что делать

Екатерина Зозуля

обычно любой телефон по умолчанию отоброжает зеркальное отражение, у некоторых в настойках камеры это можно менять у некоторых нет, как у айфона с этим честно говоря я не знаю

Ксения Поджарая

Если делать фото через Instagram, то не будет зеркального отображения

Natali Shapar

В Samsungaх включаете фронтальную камеру, заходим в настройки камеры нажимая "шестеренку" в правом верхнем углу, выключаем ползунок в пункте "Отображение по вертикали". Вуаля все селфи сохраняются не отзеркаленные, а нормальные.

Света Дедкова

как я знаю, на всех айфонах так и ничего нельзя поделать. Скачайте обычные фоторедакторы и фоткайтесь на здоровье)

Нина

нет не у всех. самсунг а5-2016 делает прямое видео. но когда мы что-то поменяли в настройках, стало зеркалить. сбросили настройки- все восстановилось