Елена Кокорева

для фронтальной камеры есть таймер?

Татьяна Заборова

сомневаюсь, фронталки делали для видео звонков, сейчас и селфи сюда подключилось. Никому там таймер не нужен. А если нет спроса, то нет и предложения. Программистам нет смысла писать то - что никому не нужно

Евгений Ильянов

да, для фронтальной камеры есть таймер. по крайней мере, у меня на Highscreen Boost II SE. таймер можно установить от 1 до 60 секунд

Меньков Дис

Смотря какой у тебя телефон . Вообще поищи в маркете . У меня на АЙФОН С4 скачано приложение для таймера, он работал как на камеру, так и на фронтальную камеру