Вадим Чугин

как поставить таймер на камере Оперативка андроид

Angel S

При включении фотокамеры, нажав на экран, в правом верхнем углу высветится обозначение off.Нажмите на него-будет отсрочка таймера 2с, второй раз-10с. У меня так. Если это Вы имели ввиду.

Ха
Хариша

в настройках камеры есть автоспуск, включите его на подходящее для вас время !

Елена Мусик

Сто раз вел запрос, похоже ещё нет такой программы, чтобы установить таймер именно видео съемки, а не фото съемки