𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот в инстограмме красивые люди порой ( правда многое деланное ,не свои губы например).. в тех же вк видео, тик - ток. Какая нибудь очередная красавица запишет видео, наложит на неё музыку, из любопытства посмотришь со звукам , и уши вянут.. Российский быдлорэп.И вот думаешь неужели кому эти тексты нравятся? Вы вообще видео с собой снимали, какой музон накладывали?

Ответы
Марго Беккер

Неа, только снимки с животинами и на пляже у Океана- подругам Питерским..

Александр Грызлов

Не снимал