Арам Манукян

К чему сняться яркии звёзды и полумесяц.?

Ирина Мышак

Если вам приснится, что вы видите яркие, чистые и ясные звезды, то ждите перемен к лучшему в вашем положении. Сон о них предсказывает получение радостных известий и счастье. Чем больше звезд увидите, тем большее счастье ждет вас. Однако это случится не сразу.

Админ

Похоже речь идет о ночи, а значеть что то скрыто от Вас и не все так, как Вы видите.