Mihail Vologin

к чему снятся платья? красивые и яркие

Рустам Фазлиев

обычно когда человек желает секса он видит яркие цвета красный или желтый или применяет одежду этих цветов в жизни

Юлия Черная

Если молодая женщина увидела во сне красивое платье, наяву она вызовет всеобщее восхищение.

Лёва-Карине Гаспаряны

к стирке и хлопотам домашним )))

Marina

Платья- это мужчины. Но я могла Вам сказать точную трактовку если бы Вы написали сон полный. Желаю Вам удачи!)))