Катерина Метиль

Как вы относитесь к девушкам у которых яркие волосы и сделан пирсинг?

Ответы
Li
Lia

Вполне хорошо)))Что в этом плохого?Почему иметь,например,красные волосы плохо,а русые-хорошо?И то же самое с пирсингом.Моя лучшая подруга наверное сотню раз красилась а яркие цвета,она также любит хард-рок и меня подсадила.и неважно что говорят люди,что девушкам не положено то и другое..каждый имеет право выбора)

Дмитрий Иваныч

Я их не воспринимаю, как женщин. Яркие волосы - это еще ничего. А вот пирсинг... Не понимаю, как они рожать будут? Ведь пупок развяжется по линии перфорации...

Игорь

если Вас интересует моё мнение , так как я прочёл этот вопрос и имею право ответить на него!! - я за природную красоту без косметики тату пирсинка и т.д.

Петровася Самурайский

Это жизнь и небо под всеми одинаково,солнце светиит для всех тоже одинаково.Так как я могу относиться к такой девушке?Одинаково хорошо и с любовью.

Алексей Михибиров

ну мне нравиться. Хотя все хорошо в меру если на голове весь спектр И она еле идет от всего веса этого металла думаю что "слегка " переборщила

Ольга Смальченко

ТЕЛО это храм который подарен нам!его надо хранить да беречь а не эксперементировать,Радоваться тому что подарено создателем

Олег Быстров

не знаю...нейтрально наверное...ну как к попугаю экзотическому -обратил внимание -и через 5 мин забыл

Виктор Дашкевич

вполне хорошо.Меня это совсем не трогает.В моём ухе есть большая и тяжёлая серебряная серьга.

Антонина Богданова

Мне жутко не нравится ни пирсинг, ни наколки у девушек! Но вопрос,как я понимаю, для мужчин

Gulmira Suleimenova

Никак, почему бы и нет)). Это их выбор, может быть именно таким образом они самовыражаются))

Бабулька Питбулька

прикольно и смело))наверное это чтобы противоречить обществу или выделиться из толпы)

Дмитрий Ирашин

Да не отношусь я к таким девушкам, не отношууусь! Я вообще к девушкам не отношусь.

Александр Залеснов

Да в темной комнате, да под одеялом, я не замечаю ни пирсинга ни цвета волос! 😄

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у меня таких не было . вот бы завести отношения тогда и появилось бы мнение.

Наташа Горшкова

Если волосы чистые, а пирсинг на хорошей коже и накаченном теле - то хорошо

Виталий Ульченков

Да пусть себе страдают ерундой им же потом выльется молодость безбашена.

Наталия Вакуленко

ровно. если больше нечем отличиться то пусть ещё и кольцо в нос повесят.

Татьяна Чилимова

Чем бы не тешилось дитя лишь бы не плакало оно а вообщето отрицательно

Tatyana Gavryushenko

если ей это идет,то почему бы и нет(но смотря где пирсинг конечно)

Надежда Гончарова

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" А С Пушкин