Masud Barati

подскажите книгу как кто то попадает в другой мир! )

Алексей Костин

У Михаила Тырина много таких: "Кладбище Богов", "Легионы хаоса", "Дети ржавчины", "Месть обреченных", но самая крутая - "Желтая линия". В каждой из них герой попадает в другой мир.

Олеся Васильченко

Кавказский пленник

Наталья Абакумова

автор Раймонд Моуди
называется ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ....

Saper Anonymous

Попробуй почитать Василия Звягинцева или Владимира Добрякова

Dfsf Dfsfsd

Евгений Малинин
Драконье горе
Драконья алчность, или Дело Алмазного Фонда
Драконья ненависть
Драконья любовь, или Дело полумертвой царевны

Кристина

Машина времени

Вя
Вячеслав

Можно почитать Александра Прозорова "Князь"там парень попадает в прошлое

Игорь Малиновский

Стругацкие "Трудно быть богом".